Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Направление Сервера! И наши планы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 На форуме   TITAN

Отправлено 07 июня 2020 - 13:50

Хотим поделиться идеями и что ожидать от сервера Титан и его направления и наши планы, мы будем продолжать работать над сервером Титан и хотим сделать идеальной ПвП сервер, чтоб было все понятно для новичков так и для ветеранов. Сервер будет продолжать свою работу и мы будем продолжать вводить поправки которые считаем не обходимыми в процессе игры с целью максимально упростить процесс игры для новых игроков, проблема в том что к нам много людей заходило но все настолько запутано и сложно для новичков что они не остаются играть и уходят дальше, а играют у нас только ветераны,в будущем ожидайте пере открытие сервера Титан дата пока не назначена но в этот раз подготовимся как надо, мы наблюдаем за процессом игры и делаем не обходимые поправки, ВАЙПОВ не будет у нас, все ваши персонажи сохраняться и все вещи что вы наиграли у вас останутся на пере открытию только вас впустят в игру на одну неделю позже после открытия, но это в далеком будущем пока играем.

Список работ что исправили будет добавляться постепенно на форум для ознакомления.

1. Hero цикл изменили на раз в неделю и убрали все ограничения для Олимпа.

2. Увеличили количество мобов в ИТ в х2 раза

3. Увеличили дроп Silver Nugget в х2 раза, так как нехватка этого ресурса.

4. Добавили к Телерепорту ТП, на пиратку 1 этаж за 5 PvP Coin.

5. У Адена шоп раздел клан поднять 8 лвл заменили на 50 000 000 аден.

6. У Адена шоп убрали некому не нужные краски и добавили нормальные с ГМ шопа  за Адену +4-4, +1-1.

7. У Адена ШОП  поправки сделали с "Вставка СА в Оружые" так новички не смогли понят как вставить СА в оружие, теперь все вставки идут за Адену.

8. У Адена ШОП, Бонус магазин добавили Bllessed Scrolls точки.

9. У Адена Шоп убрали кнопку ОБМен к ГМ шоп.

10. У ГМ ШОП в голосования вернули ресурсы так же добавили Bleessed заточки.

11. у ГМ ШОП  Ивенты добавили Blessed заточки.

12. НПЦ Баферам добавили все бафы с Perfect Buff Book.

13. Perfect buff book можно использовать в бою и во всех запрещенных локациях.

14. Поправили дроп с РБ Епиков шанс 100%.

15. Дино Остаров понизили шанс прохождения стана.

16. Заточки будут складываться в одну стопку ну это будем делать в отдельной промежуток времени мы предупредим вас чтоб вы использовали все заточки так как они будут удалены и новые будут введены.

Рейты дропа ресурсов были увеличены чтоб игрокам было легче одеваться за минимальное количество времени на сервере уже есть игроки с ТОП Икарус вещами сделаны игровым процессом меньше чем за неделю до открытия, так же поправим расценки в Донат магазине чтоб было все более доступным для игроков которые не хотят фармить.

register_forum.png

files_forum.png

За каждый найденный баг (ошибку) будут присвоены Bonus Points.

Которые можно потратить на открытие сервера в игровом магазине.

la2Titan.gif

Поблагодарили 5 Пользователи:
Brendan , OMGkiss , mrKennedy , Crofton , AmelySky

#2 Вне форума   OMGkiss

Отправлено 07 июня 2020 - 16:54

норм!

Поблагодарили 1 Пользователь:
TITAN

#3 Вне форума   OMGkiss

Отправлено 07 июня 2020 - 17:05

Пункт 12 
тоесть нужно купить книгу за ТА потом только будет бафать?

TITAN

#4 На форуме   mrKennedy

Отправлено 07 июня 2020 - 18:34

13 пункт

книгу нельзя открывать не на пиратке не в секретке)

TITAN

#5 На форуме   NoStandart

Отправлено 07 июня 2020 - 18:57

13. Открываем книгу, юзаем по кд вику и ф1 = фри пвп

TITAN

#6 Вне форума   SCANDAL

Отправлено 07 июня 2020 - 20:28

Мое мнение, с которым согласятся только разумные люди

Как бы я не был разочарован в недоведении до ума сервера.. в плохом онлайне и тд. НО! Нет худа без добра, по всей видимости Мы с Вами господа получили наконец таки адекватную администрацию сервера, неделя серву, на теневой донат намека небыло, все честно фармили, пару дурачков так вообще сливали все свое время на пиксели в мониторе, не суть..

Рыба портиться с головы, так вот Титан береги голову, занимайся сервом, не слушай гиен думающий только о себе, и в скором времени увидим замечательный проект =)

Чуть не забыл амелька тебе как всегда большой и сладкий ХпрУвеIт, Кенеди тоже красава, фарми и в скором времени у тебя будут все бафера в фулках! Держу за тебя кулачки

А для простых игроков вопрос, согласны ли вы со мной, что мы получили адекватную верхушку или мб я чего то не знаю?)

TITAN

#7 Вне форума   FTB

Отправлено 07 июня 2020 - 22:38

Теневого доната пока нету потому что Инс не играет. Надеюсь когда он зайдет, то ситуация не изменится.

Believe that...

#8 На форуме   TITAN

Отправлено 07 июня 2020 - 23:18

Теневого доната пока нету потому что Инс не играет. Надеюсь когда он зайдет, то ситуация не изменится.

Теневых накруток  не в каком случае не будет, все играют на равных мы выровняем баланс между игроками и донаторами, зайдя в фул шмоте донатор особо никак не повлияет на процес игры они только подгонят утраченое время чтоб сравняться с игроками которые играют довольно долго, все довольно легко можно будет сделать процессом игры и так же для тех кто не хочет фармить будут более доступные расценки. 

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#9 На форуме   TITAN

Отправлено 07 июня 2020 - 23:19

13 пункт

книгу нельзя открывать не на пиратке не в секретке)

Сделаем поправки в книге.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#10 На форуме   TITAN

Отправлено 07 июня 2020 - 23:22

Пункт 12 
тоесть нужно купить книгу за ТА потом только будет бафать?

Не нужно ничего покупать, весь баф будет у НПЦ баферов он уже есть еще в профиль добавим, фул баф книгу вы сможете носить с собой и бафаться на ходу или в бою нужные резисты, но еще исправим пару багов с книгой чтоб все работало правельно.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#11 На форуме   TITAN

Отправлено 07 июня 2020 - 23:23

Мое мнение, с которым согласятся только разумные люди

Как бы я не был разочарован в недоведении до ума сервера.. в плохом онлайне и тд. НО! Нет худа без добра, по всей видимости Мы с Вами господа получили наконец таки адекватную администрацию сервера, неделя серву, на теневой донат намека небыло, все честно фармили, пару дурачков так вообще сливали все свое время на пиксели в мониторе, не суть..

Рыба портиться с головы, так вот Титан береги голову, занимайся сервом, не слушай гиен думающий только о себе, и в скором времени увидим замечательный проект =)

Чуть не забыл амелька тебе как всегда большой и сладкий ХпрУвеIт, Кенеди тоже красава, фарми и в скором времени у тебя будут все бафера в фулках! Держу за тебя кулачки

А для простых игроков вопрос, согласны ли вы со мной, что мы получили адекватную верхушку или мб я чего то не знаю?)

Благодарим за поддержку! 

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#12 Вне форума   FTB

Отправлено 08 июня 2020 - 14:49

Пункт 13. Проверено на практике.

-Добавляем вику в профиль.

-Идём драться.

-По кд жмём на профиль и фулл ХП.

-Скилл Cancellation теперь бесполезный, так же фир, сало и прочие дбаффы вообще бесполезны.

Прошу убрать возможность баффаться в бою. Так как смысл драться есть только дестрам и то если на криты повезёт. Дрался ММом против лучника минуты 2-3 никто никого не убил, я его канселил, он ребаффался. 

Believe that...

SkyHigh

#13 На форуме   TITAN

Отправлено 08 июня 2020 - 15:14

Пункт 13. Проверено на практике.

-Добавляем вику в профиль.

-Идём драться.

-По кд жмём на профиль и фулл ХП.

-Скилл Cancellation теперь бесполезный, так же фир, сало и прочие дбаффы вообще бесполезны.

Прошу убрать возможность баффаться в бою. Так как смысл драться есть только дестрам и то если на криты повезёт. Дрался ММом против лучника минуты 2-3 никто никого не убил, я его канселил, он ребаффался. 

У книги сейчас баг которой мы исправляем, с помощью книги можно восстанавливать себе ХП, ефект хила уберем.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#14 Вне форума   FTB

Отправлено 08 июня 2020 - 15:27

У книги сейчас баг которой мы исправляем, с помощью книги можно восстанавливать себе ХП, ефект хила уберем.

Хорошо, как быть с Кенселом например? Я ММ и я его часто использую, дабы было проще убить врага. Если будут баффаться прямо во время пвп то от него нету абсолютно никакого смысла, чем собственно и режут мою проффессию.

Believe that...

#15 Вне форума   SCANDAL

Отправлено 08 июня 2020 - 16:00

Хорошо, как быть с Кенселом например? Я ММ и я его часто использую, дабы было проще убить врага. Если будут баффаться прямо во время пвп то от него нету абсолютно никакого смысла, чем собственно и режут мою проффессию.

Во первых ты кансел используешь просто так, а не что б "убить врага".. стоим фанимся на воротах, это существо выбегает дает канс и забегает..
Во вторых какого врага? Ты там сам
И да, когда люди спрашивают откуда хиро, говори залили кланом, а не "Олимп, слышал такое".

#16 Вне форума   FTB

Отправлено 08 июня 2020 - 17:49

Во первых ты кансел используешь просто так, а не что б "убить врага".. стоим фанимся на воротах, это существо выбегает дает канс и забегает..
Во вторых какого врага? Ты там сам
И да, когда люди спрашивают откуда хиро, говори залили кланом, а не "Олимп, слышал такое".

Обращался я не к тебе. А выбежал кинул кенс и убежал это не про меня.

Believe that...

#17 На форуме   TITAN

Отправлено 08 июня 2020 - 18:05

Да можно будет отменить использование в бою, поддержываеться так же сделали опрос в отдельном разделе что другие думают об этом >Опрос

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

#18 Вне форума   OMGkiss

Отправлено 09 июня 2020 - 22:27

Не нужно ничего покупать, весь баф будет у НПЦ баферов он уже есть еще в профиль добавим, фул баф книгу вы сможете носить с собой и бафаться на ходу или в бою нужные резисты, но еще исправим пару багов с книгой чтоб все работало правельно.

ага не бафает нечего маляра фул и тд не бафает.

#19 Вне форума   FreeDos

Отправлено 10 июня 2020 - 16:16

На Сервере и в правду сложно разобраться новичкам.
Сейчас людям нужно простота и легкость без всякий головоломок.

Когда будет Вайп или переоткрытие.

Нужно убрать много чего лишнего.
Это ик сет это крылья Вала. Ик пухи. Возможно ещё что - то.

Оставить обычные крылья тату и Дино.
А потом когда люди привыкнут постепенно вводить ик, крылья вала. То есть изначально при открытие речи о этих вещах вообще не должно быть! Чтобы не забивать голову лишним.

Так было изначально на титане!

x_x_tumblr_miyglaKcds1s75lpdo1_500_zps59

Making the world a better  

Greenpeace   

ОПГ:

FreeDos
                                 Nav1
          Chip
                                             lAMGl
                   MEP3OCTb
 IIypcik                                       

atatamushanya

#20 На форуме   TITAN

Отправлено 10 июня 2020 - 23:20

На Сервере и в правду сложно разобраться новичкам.
Сейчас людям нужно простота и легкость без всякий головоломок.

Когда будет Вайп или переоткрытие.

Нужно убрать много чего лишнего.
Это ик сет это крылья Вала. Ик пухи. Возможно ещё что - то.

Оставить обычные крылья тату и Дино.
А потом когда люди привыкнут постепенно вводить ик, крылья вала. То есть изначально при открытие речи о этих вещах вообще не должно быть! Чтобы не забивать голову лишним.

Так было изначально на титане!

Напоминаю Вайпов не будет, все что кто имеют то и будут иметь даже после пере открытия. Как только исправим процесс игры, будем назначать дату.

register_forum.png

files_forum.png

la2Titan.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных